ParadiseGarden

Гостиница

Каталог

Отзывы

4.4
17 отзывов
Линда Келлер
Линда Келлер
26 декабря
Очень милая и уютная мини-гостиница, удобное расположение, красивый вид из окон, заботливый персонал. Умилил маленький живой цветочек, который кладут на полотенца при заселении. Я с удовольствием остановилась бы там снова!
Роман М.
Роман М.
20 июля
Хорошая гостиница. Очень понравилось расположение. Приехали, заселились самостоятельно и без проблем. Мы выбрали номер с собственным санузлом, тк ездили семьей. Ниже читали отзывы про бойлер, который сильно шумит. Но решили рискнуть и не прогадали. Бойлер действительно включается когда в общей душевой включается вода, но он совершенно не мешал нам. Он включается на пару секунд и не так дискомфортно как описано в отзывах. Тут кто за чем едет. Если искать минусы, то их всегда найдешь) За такие деньги - прекрасно все!
Галина Маклакова
Галина Маклакова
30 августа
Шикарная бывшая коммуналка.Несколько комнат. Ремонт дорого, богато, красиво. Очень чисто. Полностью соответствует фото. Мы жили в комнате Венге. Высоченные потолки , хотя сами живём в доме Сталинской постройки и у нас потолки 3 метра , а там больше 4х. Рядом 3 станции метро, кафе, столовая . До Невского минут 15 спокойным шагом. Бесконтактное заселение.
Диментий
Диментий
18 июня
Уютные и красивые номера. В номерах есть всё, что нужно: телевизор, небольшой холодильник, чайник и даже вентилятор. За свои деньги крайне не дурно👍
Линда Келлер
Линда Келлер
26 декабря
Очень милая и уютная мини-гостиница, удобное расположение, красивый вид из окон, заботливый персонал. Умилил маленький живой цветочек, который кладут на полотенца при заселении. Я с удовольствием остановилась бы там снова!
Галина Маклакова
Галина Маклакова
30 августа
Шикарная бывшая коммуналка.Несколько комнат. Ремонт дорого, богато, красиво. Очень чисто. Полностью соответствует фото. Мы жили в комнате Венге. Высоченные потолки , хотя сами живём в доме Сталинской постройки и у нас потолки 3 метра , а там больше 4х. Рядом 3 станции метро, кафе, столовая . До Невского минут 15 спокойным шагом. Бесконтактное заселение.
Роман М.
Роман М.
20 июля
Хорошая гостиница. Очень понравилось расположение. Приехали, заселились самостоятельно и без проблем. Мы выбрали номер с собственным санузлом, тк ездили семьей. Ниже читали отзывы про бойлер, который сильно шумит. Но решили рискнуть и не прогадали. Бойлер действительно включается когда в общей душевой включается вода, но он совершенно не мешал нам. Он включается на пару секунд и не так дискомфортно как описано в отзывах. Тут кто за чем едет. Если искать минусы, то их всегда найдешь) За такие деньги - прекрасно все!
Диментий
Диментий
18 июня
Уютные и красивые номера. В номерах есть всё, что нужно: телевизор, небольшой холодильник, чайник и даже вентилятор. За свои деньги крайне не дурно👍

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Садовая улица, 32/1
Загрузка карты...