Шикарная бывшая коммуналка.Несколько комнат. Ремонт дорого, богато, красиво. Очень чисто. Полностью соответствует фото. Мы жили в комнате Венге. Высоченные потолки , хотя сами живём в доме Сталинской постройки и у нас потолки 3 метра , а там больше 4х. Рядом 3 станции метро, кафе, столовая . До Невского минут 15 спокойным шагом. Бесконтактное заселение.